Ботинки мужские Rieker 918894

Код товара: 0085083
1 060 грн
    Плохо           Хорошо

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ботинки мужские Rieker 918894

Код товара: 0085083
1 060 грн
1060.0000 UAH Rieker
Товар временно недоступен
Производитель: Rieker
Высота каблука 1
Тип каблука На платформе
Материал верха Натуральная кожа
Материал подкладки Шерсть
Сезон Зимняя
Цвет обуви Чёрный
Rieker – Tex(Рикер – Текс) Дышащая, водонепроницаемая мембрана, используемая при производстве демисезонной и зимней обуви. Благодаря тому, что поры мембраны меньше капли воды, но больше молекул пара, она не позволяет влаге попасть внутрь обуви, зато свободно выводит из обуви испарения. Больше лёгкости Небольшой вес каждой пары определяют облегчённая подошва и материалы союзок. На многих моделях основанием для подошвы служит пенополеуретан (невесомый материал), который армирован внизу износостойкой резиной. Больше гибкости Эластичность обуви достигается благодаря использованию технологии мягких сегментов (в местах, где обувь подвергается наибольшему количеству изгибов, используют самую эластичную кожу). Благодаря полиэфирному полимеру (материалу, применяемому для изготовления подошв, сохраняющему пластичность при температуре -50 С), подошва обладает повышенной гибкостью и отличными фрикционными свойствами. Также, в многих модель используется рантопрошивной метод крепления, дающий обуви дополнительную гибкость. Больше ударопоглощения Специальные материалы подошвы и мягкая стелька, поглощают удары при ходьбе . Это происходит благодаря тому, что данные материалы имеют способность сжиматься и разжиматься, рассеивая ударные воздействия на стопу. Больше вместительности Специально для большой полноты стопы компания изготовляет колодки с полнотами G и H (повышенные полноты). В сочетании с пропорциональной союзкой это обеспечивает комфорт ноге при первой же примерке.
Самовывоз из магазина - Бесплатно
Доставка в отделение Новая Почта - от 110 грн
Доставка в почтомат Новая Почта - от 70 грн
Курьером Новая Почта - от 150 грн
    Плохо           Хорошо

Промокод 10%

Отправляя форму, Вы подписываетесь на нашу рассылку. Мы рассматриваем Вашу информацию только в соответствии с политикой конфиденциальности.

*Только для первой регистрации. Действует в интернет-магазине в течении 14-дней, со дня подписки на рассылку. Купон не суммируется с другими скидками.

Купон
Последние просмотренные товары